Claudine J. Nyaguy

CEO & Gründerin

Mitglied des Verwaltungsrates

claudine@arsinvitro.ch

M.+41 79 281 6757

 

Oliver A. Nyaguy

Mitglied der Geschäftsleitung & Gründer

President des Verwaltungsrates

oliver@arsinvitro.ch

T. +41 71 671 1773

M.+41 79 256 1161

Noé Nyaguy

Stellvertretende Geschäftsleitung

Geschäftsleitung Schloss Schwandegg

noe@arsinvitro.ch

T.+41 76 524 2353

Simone Düringer

Assistenz der Geschäftsleitung

simone@arsinvitro.ch

T.+41 71 671 1773


Kim Nyaguy

Sous chef patissier Schloss Schwandegg

kim@arsinvitro.ch

T.+41 71 671 1771

Manuel Baur

Sous chef Catering

manuel@arsinvitro.ch

T. +41 71 671 1771

Sivacumar Velusamy

Senjor Koch Vorbereitungsküche

Catering & Schloss Schwandegg

T.+41 71 671 1773


Manuela Hinze

Chef de service Schloss Schwandegg

manuela@arsinvitro.ch

T. +41 71 6711771

Dora Nagy

Housekeeping Hotel Schloss Schwandegg

T.+41 71 671 1771

Jacqueline Petermandl

Auszubildende Servicefachangestellte

im 2. Lehrjahr Schloss Schwandegg